Сны
подскажите, пожалуйста, к чему снится платье?
приснилось, что стою в новом платье. а оно красивое-красивое, прям как под меня сшито, и нравится мне очень. а я стою и думаю, что в детстве у меня примерно такое же было.
Зеленое платье – к исполнению надежд; голубое или синее – предстоит отправиться в путь;
Платье желтого цвета – знак лжи, зависти и сплетен;
Красного – к важному визиту; серое – займетесь генеральной уборкой или ремонтом;
Золотистое – получите помощь от спонсоров; разноцветное и пестрое – ко многим развлечениям;
Бледное – отдохнете душой в тишине и покое; черное платье предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройствЗеленое платье – к исполнению надежд; голубое или синее – предстоит отправиться в путь;
Бледное – отдохнете душой в тишине и покое; черно
е платье предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройство.
Если во сне вы примеряете на себе платье – это предвещает получение прибыльного места или занятия, сулящего побочный доход, который превзойдет основной.
Сон, в котором фигурировало новое платье, характеризует спящего как амбициозного и уверенного в себе человека
будете собственником мелкого производства платьев в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
К обретению правильного знания.
В основном платья снятся к ухажёрам, покровительству либо успеху в делах, это в вашем случае, раз платье было очень красивым, будете в чём то преуспевать. Очень хороший сон