Сны

Что значит сон?

Во сне я села в машину к какой-то женщине, женщина шатенка, машина тёмно красного цвета, запомнила три цифры из номера на машине (418)… перед светофором машина начала тормозить и начала скользить, скользила в левую сторону, скользила как будто бы вокруг себя и скользила сильно, чувство будто голову кружило и после этого я проснулась.
Яна Цай
К чему снится езда на чужой тачке? Наяву предстоит поучаствовать в проектах, затеянных другими людьми. Приснилось, как катались на чужой иномарке? Сонник обещает: вскорости ваши заслуги или идеи будут оценены по достоинству.

Но если во сне умудрились попасть на чужой легковушке в аварию, то загаданные события будут развиваться в совершенно непредсказуемую сторону.
Сонник считает, что сюжет отражает общую загруженность рабочими или домашними проблемами, а также намекает на непростые отношения дома или на работе.
.
Оксана Кандыба
Лучший ответ
Любовь Кашина Это крыса, не вздумайте обращаться за помощью
Неприятная встреча ждет
Сон-предупреждение.

Гололедица и возможна авария и не обязательно в таком же сюжете.
Мозг истины не показывает, просто намекает.
Vikusyafil Happymum ©
Ваша активность может принести вам вред!
Юлия Усикова
418=13=4
цира стабильности и перемен в личной жизни!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

"и начала скользить, скользила в левую сторону" не попадайте в аварию во сне, поступайте по совести
Ольга Муранова
В левую это хорошо, значит все в порядке. Отдохни и расслабся..
вас могут втянуть в какое-то опасное дело с неприятными последствиями.
Сон предупреждает об опасности.
Marina Temnikova
Женщина черноволосая, вокруг вас какие то интриги и сплетни, вишнёвый цвет машины - вас кто то любит, затормозили, остановка в каких то делах, машина была не управляема, ни чего не сможете сделать в какой то ситуации. Возможно кто то вам вредит в любви