Сны

сон о смерти

мне приснился сон с 6-7декабря, мою знакомую сбила машина насмерть и дата первое января 6 часов утра, имя водителя тоже знаю. видела буд то со стороны всю картину
Новую жизнь начнет.. и вы будете наблюдать.
Кто подтолкнет ее к этому..
Или если вы сны видите реальные.. то... (
Надеюсь что первый вариант будет
Алёна Манцерова
Лучший ответ
Ну, если вещий сон, то вы увидели будущее событие.

Предупредите знакомую и не факт что в этот день случится...
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, паразиты, кража ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Случаи об аварии видел много раз и где не останавливался и не принимал во внимание то были столкновения.
Сигнал не сильный часто игнорировал и получались мелкие аварии как правило Мне в бампер въезжали.
Но когда были сильные сигналы то либо искал причину или ехал предусмотрительно и уходил от аварий, конечно не благодаря себе.
вы можете предупредить водителя.
И рассказать это ему об этом.
Число и тд конечно начать разговор с того что пусть это воспринимает как хочет но пусть будет более внимательным.

Тут соседка заболела, получил сигнал .
Зашёл к ним поговорил с мужем
говорю
могу помочь .
Он сказал - Лёша там доктора и тд не стоит лезть и мешать.
Я руки умыл и ушёл, потом её похоронили через пол года.
У меня та же болезнь была 13 лет назад и лекарством Квамател я подлечил себя, хотя врачи говорили что меня к ним привезут через три месяца, вот до сих пор еду, всё еду тринадцать лет и ещё в морг не скоро приеду.
Sf
Sfinks