И что ты готовился 9 лет... И кто такие давры?
(В частности сказали что меня будут насиловать будь готов)
Я хотел проснутся с трудом проснулся...
Видимо это попытка вписать, перепрошить моё сознание на самоликвидацию...
В этот день я сьел много пельменей, просто обьелся (хотя не понимал зачем я это делаю и как я раньше их ел, то есть в животе было мясное)
Что еще?
Ночью я в связи с такой пищей потянулся к блуду и слил энергию и во сне сил не было поэтому это скорее всего не сущность была питающаяся такой энергией...
Да с трудом проснулся из-за этого...
Мясо первопричина...
Пельмешки русская пища искона?
Давно не ел мясо в таком количестве с августа был на сыроедении, фруктах и голодал периодически переходил на неедение (прану) и тут любопытство взяло вверх и попробовал пельмешки таков вот итог...
Сны
Что если во сне сказали, что игра началась?
Переедание может быть причиной кошмарных снов.
Не придавайте значения приснившимся словам.
Во сне вы можете видеть фантастические сюжеты.
Если вы сон путаете с реальностью и действуете, подчиняясь командам, полученным во сне, то это может говорить о психическом нарушении.
Думаю у тебя и без пельменей чердак поехал.
Никогда не был веганом, ем птицу и все что желаю в разумных количествах. Чтобы спал нормально пью чай с мятой и медом.. А у тебя как в анекдоте сьел окрошку, выпил молока, поел картошки, салату рубанул, рыбой закусил, сьел пирожков, херово стало, наверно пирожки говняные..
Значит что она началась, и если Вы её начали стоит принять ее правила
Ну так неудивительно, что такое приснилось! Столько чистился, голодал, а потом все коту под хвост. Видимо тебе очень надо было это очищение и ты бы мог продвинутся дальше, возможно стать праноедом, возвыситься духовно над остальными. Но ты сорвался, то есть опустился в низшие энергии, вот они тебе и приснились." Игра началась"..это игра за твою душу. Они тебя ждали, когда ты сорвешься, чтоб обладать твоей душой. Видимо она очень ценна для них. А что там с даврами? Давр-это период чего либо, время.
Ты если срываешься с веганства, так хоть мяса не ешь, сорвись на хлеб или сухофрукты (что либо нейтральное) Мясо-это слишком низкая пища для тебя видимо.