Сны

Боюсь засыпать. Сон,или игра разума. Что это?

В своем сне четко осознаю,что это мне уже снилось. Знаю развитие событий. Добило то,что во сне в финале говорю окружающим меня людям-Мне снилось уже это. И,в ответ слышу,что люди говорят мне тоже самое-им тоже всё это уже снилось. Развитие сюжета,примерно как в фильме Куб.
Дело в вашем психологическом состоянии! Вы на чем-то зациклены в жизни, по этму все отражается в ваших снах! Не переживайте, скоро все пройдет, просто нужно успокоиться!
Galina Maca
Лучший ответ
вы попали в "петлю".. надо найти "ключ"..Для чего ваше сознание прокручивает обращение в прошлое (что, мол, это уже было). . Что там такого Вы никак не можете восстановить в памяти или что-то упустили. . смотрите в оба! Что не так, в чем отличие таких снов. . Что там за люди. .
Вам важно встпонить Ваш сюжет! Что где стояло, кто что говорил. . Вы что-то упустили важное, потому Ваш мозг Вам это прокручивает и в добавок Вы и сами знаете, что это уже снилось, было..
ну в этом ничего особенного нет. если говорить конкретно о себе, то со мной такое миллион раз было. причём сон видела когда мне лет 10 было, а потом его лет в 17 снова увидела, знала развитие событий. многие умеют снами управлять. я например уже во сне могу заказывать события. мне снился салют, хотела чтобы он ближе был, он приблизился и т. д. так что ничего страшного
Чегото вы днём наворотили на себя. Накрутили. А не попробовать ли с утра по-македонски проблемы рубить? Ведь утро-то вечера мудреннее. Не зря народ говорит.
Это де-жа-вю. А кино прикольное.
Кто Я