Сны
Я страшно боюсь таких снов...
Был я в темноте по началу и вдруг, тут появились 3 человека, они вроде были персонажи из всеми известной видеоигры "Mortal Kombat" Я по началу понял кто они, но потом 2 человек набросились на меня, а 1 просто наблюдал, казалось что двое из них знакомы мне из этой игры, первый был "Скорпион" второй "Кунг Лао" а третий который наблюдал напоминал мне персонажа за которого я любил играть и это был "Саб-Зеро" он перестал наблюдать и сразу же тут мне начал помогать, я был у спины "Саб-Зеро" Он их замораживал и сказал "Беги!" Я конечно прочь побежал, как резко появился "Скорпион" и дал мне верхний удар ногой, я тут же немного вздрогнул хотя я подумал.. "Почему вместо крови и боли, я вздрогнул.." И тут второй нападает в живот ударяет и это вроде "Kung-Lao" снова я вздрогнул, я бежал из-зо всех сил и наконец-то добрался до какого-то портала и с помощью его я выбрался и проснулся но перед тем как я хотел зайти в этот портал, "Саб-Зеро" Хотел мне что-то сказать и он решил смело сказать что "Береги себя, и будь бдительным перед каждым ударом или нападением.. с з а.. д. и*медленно говорил а свет все приближался и приближался* И тут я очнулся, хух, такие сны с вздрагиванием уже видел 4 раза но не один из них не был таким загадочным, можете как то его растолковать? Я и сам играю в эту игру вместе с другом..
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Вы боитесь не снов, а того, что сами себя не понимаете!
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Играешь в игры и хочешь чтобы розы снились? Сажай розы тогда вместо комбата..
Блин офигенно