Сны
СНЫ. что это?? игра мозга? связь с параллельными мирами?? или просто фантазии? а может что то ещё?
Сны-это тоже часть нашей реальности. Во сне сознание наше отключается и уступает место подсознанию, в котором заключена вся информация обо всём и обо всех. Благодаря этому, во сне мы можем спокойно попадать в иные миры и общаться с душами усопших, узнавать какие-то важные сведения (феномен вещих снов). Сон-это хитрая уловка Создателя, во сне происходит разгрузка нашей психики на физическом уровне, в результате которой нам открывается дверь, своего рода портал в неопознанное. Взгляните на картины Дали (сюрреализм-это своего рода несуществующая гротескная реальность, другой её уровень, сон реальности и рельность сна). Или открытие Менделеева (он явно попал в иное измерение, которое нам в силу ограниченности нашего сознания пока не под силу или под силу только во сне).
"Сны" в кавычках - это "информация", с которой работает только подсознание человека.. . Это "информация", о которой не знает сознание, оно как бы закрыто от такой концентрации информации, так как не готово работать с такими объемами.. . Если взять все, что хранится во всех библиотеках мира, музеях, научно-исследовательских институтах и так далее, и сжать как информацию, которую можно передать в течение 1,5-2 секунд - вот это примерно будет то, о чем говорят "сны", которые идут 1-2 раза в год в течение 1,5-2 секунд, давая "Опыт" жизни, то есть, открывая будущее жизни.. .
есть теория, что сны это реальность, т. е наша жизнь, а жизнь в которй мы с тобой общаемся-это есть сон!
сон это иллюзия