Сны
Тут есть те кто согласен с гипотезой того, что сны это параллельные миры?
Посмотрели "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"?
Судя по тому, что снится мне, эти параллельные миры глупейшие и смысла в них никакого.
Камшат Еркинбекова
Это для вас нет смысла, потому что вы привыкли к тому что считается нормальным в этой вселенной, то что ты видела в тех вселенных кажется тебе ненормальным, глупым и бессмысленным, только потому что ты не привыкла к этому. Тем, кто живет в тех мирах, которые людям из этого мира кажутся странными и бессмысленными, наш мир будет казаться не менее странным и бессмысленным, потому что они привыкли именно к своему миру, так же как и мы к своему, и у нас и у них свои понятия того что нормально, а что странно и ненормально. Никакая вселенная не является глупой или ненормальной, просто все они сильно отличаются и в них совершенно разные законы и нормы
Нет, не совсем так. Сны - это результат работы нашего организма. мозга. Мы, получаем некий отчет, как видеофайл, чтобы просмотреть его и сделать соответствующие выводы. Сознание, через сны, подает нам некий знак. И чтобы мы обратили свое внимание на эти знаки, в снах могут присутствовать любой персонаж из реальной и нереальной жизни. Чем ярче знак, персонаж, предмет, ситуация, тем быстрее мы увидим проблему или задачу для нашего организма. Да, можно назвать все это неким параллельным миром, но отчасти. Мозгу, так легче считывать информацию.
В одном из снов, покойная мама сказала, что у меня всё параллельно. Я до сих пор не поняла значение этих слов. Может речь была об этом)))
Кто бы рассказал, что такое параллельные миры) И нет, сны - это деятельность ментального тела, она проходит в нашем мире, но более тонкой материи (грубый пример: такие же химические элементы и структуры, как в нашем мире, но на более мелких частицах и поэтому могут не взаимодействовать с нашим миром). Например, энтузиастами зафиксированы факты встреч в осознанном сне в реальном мире. Либо ментальное тело создает изолированное пространство, в котором разворачивается действо сна. Но это уж точно не деятельность мозга.