Сны

К чему снится когда отрезаешь себе волосы, и родители погибают?

Лана Козак
Волосы -дорога, путь, не обязательно в общепринятом понимании.... Родители - родовой канал, кровники... Скажите, ваши родители в этом мире?
Ольга Акимова
Лучший ответ
Лана Козак Да, родители со мной. Просто чаще начала ссорится с ними
К переменам в личной жизни.
А родители долго жить будут.
как узнал в невидимом мире длина волос напрямую связана с репутацией человека как законопослушного гражданина, те кто совершил преступления в невидимом мире не имеют волос вообще, они лысые, а длинные волосы указывают на их высокую репутацию как честных людей

в этом смысле если во сне человека стригут коротко, это значит он совершил некое правонарушение, нарушил закон взрослого разума, на это указывают угрызения совести

девушек коротко стригут во сне за неправильные поступки в отношении парней, это когда совесть мучает

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
По каким-то причинам дорога будет короткой...
Волосы снятся к дороге.
Волосы мысли. Отрезать это не думать о родителях. Символьно они погибают. Это значит не думать, не общаться, не встречаттся
Майра Слямова
Родители погибают во сне, возможно с родителями проблемы, не общение как бы, недопонимание ..волосы обоезать, возможно хотите как бы что-то отсечь, убрать, облегчить себе ..возможно что-то в этом направление ..
К неприятному известию
Юлия Ирдубаева
Волосы - символ кармы, чем светлее и короче тем меньше кармы в человеке.

При крещении и посвящении в монахи не случайно отрезают волосы.

Люди случайные персонажи и к реальным людям отношения не имеют.
Ольга Газина