Растолкуйте пожалуйста, приснилось что передо мной, лежит много шоколада развёрнутого и раздроблённой, кусочками... большое количество.
Последнее время часто снится шоколад, и ещё юбку во сне одевала, узкую серую по колено, кажется она мне подошла.
Сны
Сон о шоколаде
К чему снится много шоколада? Если во сне вы видите большое его количество, это обещает вам множество подарков судьбы, материального достатка и жизни в довольстве. Шоколад здесь ассоциируется со «сладкой жизнью»...
Юбка снится к свиданию.
к мелким неприятностям дома
Вы хорошо обеспечиваете всех, но забываете о себе!
Ольга Кабыка
@0zda))ХмХ
Хороший сон.
Рад за тебя )
Анна Сычёва (Русских)
Спасибо
к сладкой жизни и удовольствию ваш сон
будете собственником мелкого производства шоколада и юбок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с продуктами, животными и промышленными товарами
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
К приятному времяпрепровождению, к исполнению задуманного.
шоколад во сне может означать, что наяву сновидец испытывает недостаток позитивных эмоций, и вам необходимо каким-либо образом постараться скрасить свою жизнь.
Юбка во сне предвещает любовный флирт. Чем она короче, тем поверхностнее обещают быть ваши чувства наяву.
чем теснее - тем теснее чувства,
значит, всё - таки притрётесь друг к другу..
чем теснее - тем теснее чувства,
К сладкой жизни!
к парню и сладкой жизни
Любовь грянет!
К удовольствию
к знакомству, но отношения поверхностные
Любовью много занимаетесь