Всю ночь спасала и защищала малышку. Мужчина, которого я отчетливо не вижу во сне, похоже отец девочки, которой примерно годик, хотел ей навредить и даже отравить. А мне этот ребенок тоже очень дорог, хоть я во сне ей и не мать. Много было всяких деталей… как он ее кормил, а я заподозрила неладное и забрала у него девочку. Она была такая хорошенькая, в ползунках зелененьких на бретелях. Но мужчина ее, похоже отравил,
когда кормил и она стала, как не живая, перестала улыбаться, закрыла глазки.
И я с ней возилась... Вобщем боролась я за его девочку, как за свою. И я ей как то помогла избавиться от яда и этого состояния, (не помню как). Но помню момент, что малышка мне доверилась и, улыбаясь, протянула ручки вверх ко мне, чтоб я взяла ее на руки и не давала в обиду. Я ее
подхватила радостно на руки и прижала к себе. Сначала были эмоции тревоги за девочку и борьба за нее, которые сменились спокойствием и радостью,
что девочка спасена и со мной. А мужчину я обвинила и добивалась, чтоб его хорошо наказать за все. К чему мне такая борьба за малышку?
Если девочка-душа, то я защищала чью-то душу, чтоб сам хозяин не убивал ее и не травил. Может быть такая трактовка? И что это значит?
Сны
Спасала малышку от её отца.
маленькая девочка во сне - это ваша душа, а не его..
.и это он к вам так плохо относился, как бы вы ни старались...
и то, что ваши тревоги сменились спокойствием - это подсказка Бога -
Полюбите себя и свою душу так, как эту мал дев и оградите себя от того,
кто отравляет ваше существование, - и будет вам счастье...
если вы себя не будете любить, а доверять тому, кто вас не любит,
то ..ничего хорошего из этого не выйдет.
( Но мужчина ее, похоже отравил,
когда кормил и она стала, как не живая, перестала улыбаться, закрыла глазки)
( Но мужчина ее, похоже отравил,
Елена Сопова
Спасибо большое Вам за мнение. Если не трудно, посмотрите пож-та и мои сны про собаку, гром и оживших девушек.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Очень хороший сон. Можно предположить, что наяву вы боролись за какую-то правду, отстаивали права, свои или чужие. Или за чистоту отношений, за честность.
Народные сонники в трактовании снов бесполезны. Но, по теории сновидений Фрейда, по трактованию в соответствии со значением архетипов, ребёнок - это символ чистоты, наивности, честности.
Елена Сопова
Спасибо. Скажите, а может быть девочка символом души любимого человека?