Сны
почему я вечно блуждаю во снах?
вечно ищу, как пройти в нужное мне место. Если сажусь на автобус или спускаюсь в метро, то они едут не туда, куд мне надо, а иногда приезжают в какое-то неведомое место. Я вечно ищу нужный маршрут автобуса или нужное метро. И это длится очень долго. Что всё это значит? Знающие, расшифруйте, объясните
ни как не можете определиться.. и успокоиться.. суета какая то шум ...для начала все таки решите что вам нужно в реальности ..и вам сразу приснится нужный маршрут и автобум и вы попадете во сне туда куда вы и хотите попасть... а так ..это лишь не спокойствие и то что вы неопределенны.. вы не можете себя найти почему то.. вы ищите себя..
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
Есть такое понятие как блудный сын, а ты блудная дочь, сон говорит о дурной энергии в организме, для обуздания блуда рекомендуются занятие спортом иогой или другой физической деятельностью типа танцы балет иога итр главное чтобы была интересная цель
Это нормально для ищущего человека. Искать смысл жизни, цель жизни и пр.. Искать это находиться все время в движении, а движение и есть жизнь..
вы выбрали в жизни не тот путь, вам надо все изменить и вернуться в начальную точку.
а чо там ещё делать?