Сны

Сон! Кто умеет расшифровать?

Приснилось что я бежала по земле с зеленой травой. Ночь была темная со звездами. Земля была не ровная а холмистая. То выше то ниже. Упала встаю. Передо мной любимый. Спрашиваю что со мной. Догадалась что умираю. Не могу на ногах стоять. Тяжело. А любимый гроб заказал. Люди осуждают его. А он просто наперед смотрит.
Непонимание людское. А я плачу.
Что значит сон? Относится ли к моему любимому? Мы собираемся вместе жить.
Сон о том, что любимый ваш не очень умный
Рашида Ильбактина
Лучший ответ
А что ты его любимым называешь и настолько не доверяешь подсознательно, что мозг твой показывает гроб тебе готовит как только тебе плохо и ты упала.

Любимым его не называй, не подходит.

Любовь может быть только взаимной.

Не надо с ним свою жизнь связывать... предаст при первой возможности.

Так твой мозг вещает, а ты не слышишь и не понимаешь ...
Юлия Ковальногих А вы часто на мои вопросы отвечаете. Вы мне нравитесь. Может, я и испытываю волнение. Но это же не значит, что нужно рвать с человеком. Почему Вы так категоричны?
Вы испытываете внутреннюю пустоту и не знаете чем её заполнить!
Карина
Юлия Ковальногих Не испытываю как раз
У любимого серьёзные намерения, думает сделать вам предложение.
не совсем хорошо гроб к унынию любимый на конуне "событий" к долгой жижни
сон крайне благоприятный, Он вас без сомнений любит и строит серьезные планы на будущее, Сон обещает переход отношений на более высокий уровень раскрепощённость физическая любовь. Познание свободы телом, дает .Освобождение от страха смерти
Оля Кротова
сон показывает - не всё хорошо у вас складывается в отношениях,
с одной стороны ваши надежды (эелён трава), а с другой - темнота ,
горы и ваше падение - явные знаки, что в основном будет негладко..
он будет хоронить ваши какие то стремления..
убеждать вас в том, что никто ничего вокруг не понимает
и чтобы вы верили ему..
из за всего этого вы будете расстраиваться.
Не очень хороший сон. Будут препятствия к совместной жизни.
Это твои размышления, что-то напрягает в отношениях.
Вита Коваль
Возможно вы торопите время не думая о своём здоровье Постарайтесь жить в настоящем
Крапива
Вы с любимым будете ВМЕСТЕ ЖИТЬ ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!
Са
Самая
Обычно сна про смерть не означают ничего плохого
не относится.
Роза Закирова
В принципе сон хороший. Он говорит, что Ваше решение выбрать этого мужчину неустойчиво. Отношения будут зависеть только от вас.
Zhadyra Toktasynova