На вид - не далекое будущее. Я пришёл на съёмки ток-шоу в качестве эксперта, а с собой прихватил 4-5 летнего сына. Он спросил - когда я буду жить с мамой? Я ответил, что никогда. Это единственное, что я ему сказал. Он ревёт. Меня гримируют, я общаюсь с какими-то людьми, на сына не смотрю. Всё, меня приглашают на диван. Затем Гордон делает обход, проверяет гримёрки. Спрашивает у ребенка, что случилось? "Почему плачешь?" Он говорит: "Папа не любит ни маму ни меня. Что мы ему сделали? " Александр говорит, что он не прав. Тот отвечает: "Прав. Ему нужны только деньги и слава. Я его увидел сегодня 1-й раз за 3 года, услышал только 2 слова: "Привет" и "Никогда". Он то на съёмках, то на концертах, то с друзьями. В машине я его спросил: "как дела", а он мне "тщикнул". Хоть бы булочку купил". Тот его пожалел, сказал "слугам", чтобы его накормили, ему принесли фрукты, туда-сюда, не важно, а потом Александр сменил тему и начал обсуждать с залом, какое я го*но, не занимаюсь ребёнком. Я чуть не провалился сквозь землю.
Что к чему? С вероятностью 70 процентов - у меня нет ребенка.
Или я заработался? Пора отдохнуть или заняться с семьёй. Жениться и завести детей?
Как расшифровать сон?
Сны
Привет. Интересный сон.
Заводят собак да кошек, Илья.
А детей - зачинают и рожают!
А ежели получится жену найти, как детей-то воспитывать будешь? Ты подумай. А то (не дай Бог!) вырастут такими же охламонами, как и ты... Потом с ними беды не оберешься. ((
Сон тебе такой привиделся, ибо у тебя совесть нечиста. Ты только представь: если во сне тебе было так стыдно перед Гордоном (грешником), что ты был готов от стыда сквозь землю провалиться, то каково же тебе на Страшном суде придется - когда предстанешь пред Богом Вседержителем и святыми Его угодниками!
А детей - зачинают и рожают!
Алла Бирюкова
Я исправляюсь))) Закодировался на 5 лет)
значит есть у вас ребенок в невидимом мире
"начал обсуждать с залом, какое я го*но, не занимаюсь ребёнком. Я чуть не провалился сквозь землю." главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Сон очень интересный.
О вас идёт повествование от второго лица, от ребёнка. Это большая редкость.
Если развивать работу со сном, то можно выйти, думаю, на параллель с творчеством. Что-то вроде в музыке передавать впечатления также, от лица другого человека.
Видно, что вы усовестились. Но, до этого обращались с ребёнком строго.
Если в символах, то может быть, ребёнок - это ваше творение, детище, музыкальное произведение. Это вполне может быть, поскольку, у вас ещё нет детей и отцовский инстинкт, соответственно, не проснулся.
Алла Бирюкова
Вполне может быть, что ребенок - это недопесня. Вчера я написал 1-й куплет и припев. Затем написал полный минус на три куплета с припевами. Чуть позже написал второй куплет. Третий - не дописал. Лёг спать. Вдохновение исчезло. 8 строчек должен еще сотворить. Вот, может быть, что песня мной "не довольна":-D, мол заканчивай меня))
Открою секрет - сны не шифруются.
Максимум - сон формируется на ваших подсознательных переживаниях, ощущениях и т. п. Так что толковать его можете только вы.
Копи нежность знаешь как это делать? Не бухать не курить не бесить не смотреть ТВ, не слушать радио постоянные посты практиковать рамадан не рукоблудить...
Алла Бирюкова
Я закордирован на 5 лет)