Сны

Иду по болоту, сон ?

Приснился сначала как в сарае увидела большого белого паука и потом меня тётка какая то со своей дочкой повела на зады, потом мы идём по болоту, все было светло, чувствовалось густое болото и она останавливается и начинает копать и достает кепку дочери и ещё что то и волос там был, она говорит что не ложила его туда потом мы смотрим на лес светлый такой жёлтый был и она говорит Бог знает только что таится в этом лесу.. дальше идём там было углубление они прошли его, я прошу помочьи и тяну руку, и чувствую как подскальзываюсь и падаю в болото это, с головой не ушла, проснулась в этот момент... к чему бы такое ?
Сон не хороший. Не берите на себя.... чужие невзгоды или долги. Не верьте людям.
Любовь Корешкова
Лучший ответ
В реале сможете избежать крупной опасности. Тонуть и спастись буквально означает, что вы отыщите нужное решение в проблеме.
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сон больше или к болезни или к неприятностям.... только так.... в основном второе.... лес светлый... это у вас поставлена какая то хорошая цель.... почему лес.... потому что эта цель хорошая, но неизвестно для вас как там будете все добиваться....
Лилия Малий
Болезнь
Altyn Karabaeva
Вляпалась в какие - то не очень интересные дела . Смотри, тебя могут подставить . Будь осторожнее . особенно с выбором друзей - приятелей .
Светлана Белас
Не и реагируйте
Вика Деркач
Вика Деркач Не реагируйте на сплетни о себе.
Будешь кого то греть... вообщем на грани ориентации
застой в делах
Это предупреждение... Означает что вам нужно идти верным и светлым путём, если нет то можно встретиться с такой же проблемой.