Сны

Растолкуйте пожалуйста сон о фотографии

Приснилось что еду в поезде, вижу в окне в далеке огромные американские горки, в тумане. И делаю фото этих Горок проезжая мимо.
Недостает счастья вам...
поезд - закрытое место
вид из поезда - место куда вы пока-что не можете попасть
фото - опыт на всю жизнь
Мой вердикт: Сгоняйте куда-то отдохние
Надюшка Карасёва)
Лучший ответ
Делать самостоятельно снимки – узнать интересные новости.
.
Muhayyo Muratova
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Добавлю к Вопросительным знакам: Вам следует получше хранить свои тайны. Поменьше откровенности сейчас.
Fr
Frktyd
Есть путь основной (поезд), есть опасно развлекательный. Ты держишь себя под контролем, отмечая попутно все что окружает.
Ирина Ирина
в реальной действительной жизни не все горки проехали мимо вас. они в вас застряли. но движение -это жижнь. и это движение всё же к удаче
В будущем придется столкнутся с проблемами на работе.