Сны
Вопрос в сфере сонника.
Часто снится, что я с кем-то дерусь. К чему это?
Когда дерешься во сне, значит к кому то "бьёшься", т. е помериться хочешь, увидеться, общаться, дружить и т. п.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное
так же Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
тогда это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое
такие сны символизируют недалекость и вспыльчивость вашей натуры, как правило участие в драке к неожиданным неприятностям.
Драка снится и к ссоре реально с кем то, а вот если Вас бьют, то ждите кого то к себе в ближайшее время.
Будете несогласны с чем-то, драться -это непринятие ситуации, самозащита. Ещё нужно смотреть с кем конкретно вы дрались.
Сон советует начать ''сражаться'' со своими пороками-отрицательные черты характера.