Во сне было лето. Сидела в машине, на заднем сиденье. В незнакомой мне машине. Мы едем. И вижу проходят мимо 2 бывшие одноклассницы и 1 одногрупница. Увидела их, обрадовалась, выбежала. Начала обнимать. И каждая из них сказала мне, что сменила свое имя. И имена какие то иностранными были, или какие необычные, 1 было похожее на какое то кавказское. Дальше не помню, что было. И самое удивительное, это то, что я им обрадовалась и обнимала их, хотя в жизни с ними не общаюсь. И прям близко даже никогда не общалась. И они сами мне улыбались и были очень искренними. В их глазах и словах не было лжи и др. отриц. качеств. Что это значит? Смена их имен это что значит?
И перед сном, и за день до сна их не вспоминала, может только одну девушку. Не помню
Сны
Что означает такой сон?
Перемены у этих людей сейчас либо уже не за горами, личная жизнь как то меняется.. Одна из них видимо связана будет с кем то с Кавказа.. Но не факт.. Вас же в какой то степени это и удивит и опечалит. Затронет Вас как душевно..
Наталья Парамонова
Я с ними в жизни не общаюсь, бывших одноклассниц давно не видела
Это вам приснилось к встрече с этими девушками.
У них какие-то перемены в жизни.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Наталья Парамонова
Не согласна. У меня были сны, которые сбывались
Перемена сознаний от грязи к чистоте.
Откровение Иоанна Богослова 21:27
И не войдет в него ничто нечистое
и никто преданный мерзости и лжи,
а только те,
которые написаны у Агнца в книге жизни.
Откровение Иоанна Богослова 21:27
И не войдет в него ничто нечистое
и никто преданный мерзости и лжи,
а только те,
которые написаны у Агнца в книге жизни.
Машина- непредвиденное обстоятельство, обрадовались во сне на яву проблемы будут. Обниматься- к ссоре скандалу, улыбались- на яву подляну сделают. Улыбаться во сне- к проблеме на яву! Будьте с ними осторожны и держитесь от них подальше.
Наталья Парамонова
М-да уж.
А может это означать что то хорошее? Или во сне все наоборот означает?