Сны

Растолкуйте пожалуйста сон

Приснился знакомый парень . Мы с ним общались лет 7 назад
Во сне мы с ним приятно общались . В реале о нем не думаю .
Имеет значение, где именно общались - у Вас или у него.
Если у Вас - он о Вас вспомнил.
Но это абсолютно не означает, что он предпримет какие-то шаги в реальности к встрече.
Еще вариант - будет приятное общение с человеком с тем же именем, либо даже с другим, похожим чем-то на того давнего знакомого внешне либо поступками.
Вот как-то так....
Алёна Рагулина
Лучший ответ
Ирина Сорокина Спасибо, а можетк посмотреть пожалуйста ещк эти сны ?
1 сон -Приснилось, что мне мешает что то в животе и сам живот шевелиться .
Потом ко мне подошла знакомая и потрогала живот и сказала, что я беременна .
2 сон - приснилось, что я на кухне и у меня дома подруга с которой в реале я в ссоре . Она сидела и кушала, а я стояла рядом у стола и на столе была банка огурцов соленых и я их ела .
Она мне показала видео, где было моё фото и мой бывший с своими друзьями что то делали
я так и не поняла что ( то ли смеялись ) а меня это задело и я стала очень сильно орать и материть его . Она меня спросила - ты почему так кричишь? ты уже вся красная
а я продолжала орать, но у меня уже стал пропадать голос, но я все равно кричала
и сказала, почему он мне это в лицо не может сказать ?
Алёна Рагулина 1.Беременность снится не к рождению ребенка, там другие сны, как правило.
Беременность бывает идеей, планами.
2. Образ бывшего связан с сильными эмоциями, хотя в данное время Вы и не думаете о нем.
У меня так было - я порвала на время с деловым знакомым, так мне снился эмоциональный разрыв с оооочень давним бывшим, с которым я много лет не общаюсь.
Вы зависимы в чем-то от подруги - она вхожа на Вашу "кухню" и пытается Вами манипулировать, потому что слишком много о Вас знает.
Не поддавайтесь.
Удачи.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Tatjana Smirnova