Сны
Растолкуйте пожалуйста сон
Во сне приснилась умершая мама. Я ей говорю, что поеду в монастырь под Задонском, и спрашиваю у нее, что ей привезти. Мама ответила, что привезти ей подарки. И она дала мне грибы, которые ей дала знакомая. И сказала что ещё даст грибов. Я стала резать грибы и порезала 3 пальца. Во сне мама всегда когда снится, снится живущей на этой земле, после смерти ожившей перед самыми похоронами. Я знаю, что она жива на том свете, но почему то снится что она воскресла и душой и телом на этом свете
Извините. Но если такие сны постоянны и вас беспокоют, то это признак не упокоенности души, того человека, кто снится. Нужно отпустить эту душу, на упокой.
Поставьте свечки в церкви, и там вам подскажут, что делать дальше.
У вас неправильное представление.
У Бога всё последовательно.
Он ещё не справился со злом в лице Сатаны и не было ещё Благой Вести и Суда над грешниками.
Только после Суда будет воскрешать избранных, а пока мёртвые в земле гниют.
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
У Бога всё последовательно.
Мама беспокоится и приходит предостеречь от обманчивых удовольствий, иллюзорных планов, вознаграждения за чужой счёт (грибы). Постарайтесь действовать по христианским заповедям. От Вас что-то требуется. Отдайте то, что от Вас ожидают. Обратитесь к подзабытым знакомым.
Воплотиться может снова через какое то время, через неск лет даже. Всё индивидуально. Если ты думаешь что это так, то возможно так и есть. Сестра моя оплакивала мать, а делать этого нельзя. Та во снах приходила и говорила хорош реветь, достала уже. Через несколько лет, приснилась ей и говорит, хорош выть, я снова воплотилась на земле...
Народ вот пишет что годами в церковь ходят, вот 22 года девушка писала, ставят свечки за упокой. Я вот думаю, а если чел воплотился уже, что получается, мы его хороним заживо? Я свечки просто ставлю и говорю душе такого то.. если он уже на земле, то это не повредит, а поможет..