Пол года назад повесился бывший парень, на похороны я не поехала, и вот мне снится, что я приехала к нему на могилу, и начала раскапывать, я была с какими-то людьми, мы достали его тело, и он был очень худой.
В данный момент я беременна, это как-то может повлиять, к чему такое вообще снится?
Сны
приснилось, что раскапываю могилу бывшего
Вообще сон похож на завершение каких-то подсознательных страхов. Просто ночной мозг раскладывает всё, что было в жизни, по полочкам, прежде чем положить в долгий ящик. Как бы предъявляет -- а это можно уже убирать, как ты считаешь?
Это, по закону ночных сновидений, может и вообще не быть связанным именно с этим человеком. А вообще с ощущением здоровья на грани полного истощения.
Ночью у человека плохо с логикой, но зато очень острые ощущения. Поэтому сухая, жесткая логика переводится в образы и чувства. --Такой вот "испорченный телефон" -- есть такая игра.
На всякий случай сходите к тем врачам, к которым давно намечали, но почему-то откладывали.
Это снится потому (а ни к чему-то), что вы о нём думаете, а мозг слышит и смеётся над вами, как сатана...
Говорит вам : Иди, раскапывай его, надоела ты мне, слышу каждый день про этого самоубийцу, копай...
Сон это образно-мыслительный процесс.
Думайте о том, что вам скоро рожать и направьте свои мысли в нужное русло.
Сон это образно-мыслительный процесс.
Если ты с ним имелась, то осталась энергосвязь, остался энергоотпечаток в твоей ауре. Это может влиять на будущего ребенка, может не влиять. Больше зависит от тебя и настоящая ли сейчас с тобой любовь. Раскапывать это вспоминаешь и тревожишься, а этого делать и не нужно как раз. Свечку поставь ему, поблагодари за все хорошее что было и пожелай светлого, лёгкого пути там, это и тебе поможет и ему.
Что то из прошлого вернется