Сны
Приснилась умершая тетя, что это значит?
Тетя снилась мне в строгом ченом платье и почему то без руки по локоть, и говорит вот что от руки осталось, а я ей рукав в карман заправляла, что бы не болтался. Так как собрались фотографироваться. Что бы это значило?
Сон к хорошей вести.
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне и будут хорошо выглядеть (будут с руками в том числе)
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"Так как собрались фотографироваться" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Без руки... хммм. сьо то делала при жизни не так, что ей там забрали руку... помяните ее...