Сны
Война недалеко от дома
Снилась война, недалеко от моего дома начались взрываться дома и были перестрелки между группами людей, мы начали укрываться в доме с какой то женщиной с ребенком подростком, потом у меня от куда то появился мотоцикл, как все утихло я с какими-то парнями поехала осмотреть что происходит, те парни очень громко ездили и снова розвязали перестрелку, я вернулась в дом, спрятала мотоцикл, дождалась тех парней, начался обстрел и я пооснулась.
Увиденная во сне война – к ухудшению дел, беспорядкам и кавардаку доме и в отношениях с родными.
Означает следствие ошибочных решений, кармически направленных против субъекта, и показывает действующую агрессивность окружающей среды, которую человек считает позитивной.
Если Вам снится Война, то наяву случится неприятность, ссора.
.

Случилось лицезреть или слышать стрельбу и взрывы — это предвестник трудностей и всевозможных перипетий, касающихся должностных обязанностей. ..Видеть во сне падение снарядов на землю — стать в реальной жизни очевидицей очень непростого происшествия.
К шумным спорам и наряжённой обстановке в делах!
Война это Вы будете за кем то наблюдать и что то об этих людях знать.
Разборки какие-то.
Возможны трудности и неприятности
неприятный период в жизни...
Тебе хочется перемен.
Стреляли, будут от кого то чего то длбиваться. Кто то вам захочет мозг попарить, на каком поприще не знаю, зависит от вашего рода занятия, учёба ли, работа. Также этот сон может иметь глобальное значение, реальные военные действия граничащие с вашим местожительством. Мне подобное снилось перед событиями в украине. До улицы где я живу всё выжигали невидимые драконы и второй сон до бабушкиного дома кубарем машина катилась военная, вертолёты летали, слышно было выстрелы. Возможно опять будут какие то военные передряги и вы об этом узнаете, либо на работе будут мозг долбать или на учёбе, в зависимости от вашей сферы деятельности. Мотоцикл это ваша работа или какое то дело
Случилось лицезреть или слышать стрельбу и взрывы — это предвестник трудностей и всевозможных перипетий, касающихся должностных обязанностей
Война всегда снится к конфликтам к вражде с окружающими людьми.
какая то суета или борьба за что то