Сны

К чему сон, помогите растолковать

Приснился сон что Бабушка умершая звала с собой я ушёл, приснился покойный дедушка я подарил ему свой кошелёк достал от туда иконки и отдал ему клатч, мы разговаривали не помню о чем и я увидел его глаза карие и проснулся к чему это ??,
навестили вас из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"отдал ему клатч" значит доход приносите

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Майя Карташова
Лучший ответ
Сон нормальный, ты помогаешь своими мыслями, делами роду своему, в том числе перешедшим в другой мир.
Жанна Щукина
С покойными уходить, когда зовут с собой - плохой знак, отдавать вещи покойным тоже не айс, кошелек отдали - что-то связано с застоем в денежном плане, не движется дело, на Бога только и уповаете. Меняйте ход мыслей, больше действий в моменте здесь и сейчас, не получилось - меняйте направление, можно даже спонтанно, неожиданно даже для себя, тогда можно и красные флажки перепрыгнуть.
Не нужно сон толковать. Идите в храм и закажите панихиду.