Сны

Как разгадать сон?

Приснилась что я увидела свою бабушку и отца.. они умершие давно... а приснились все вместе за столом... я окликнула бабушку а она увидав меня сказала: Леночка...
И на лице ее было столько любви... как и при жизни, когда я была малая... она так и называла меня.. Бабушка переживала даже и за отца, что он много работает... хотя он с нею..
Я только успела ей сказать: бабушка мне так одиноко..
Она ответила: придешь ко мне и никогда не будешь чувствовать себя одинокой... я проснулась...
навестили вас из невидимого мира, довольны вами

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Любовь Колыванова
Лучший ответ
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Светик )))
Они видят всё сверху, могут помогать. Ты можешь разговаривать с ними, но лучше не о проблемах, а веселые случаи рассказывай, делись. Им будет лучше от этого и тебе.
Настя Чумак
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И САМОМУ ЛЮБИТЬ, И ДАРИТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ, ВСЕГДА ПОСТУПАТЬ "ПО ЛЮБВИ", НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ - ВОТ ЧТО ЗНАЧАТ ЕЁ СЛОВА "ПРИДЁШЬ КО МНЕ". КАК ДЛЯ ТЕЛЕСНОГО ДЕЛАНИЯ (СПОРТСМЕНЫ, РАБОЧИЕ) НУЖНЫ ГОДЫ ТРЕНИРОВОК, ТАК И ДЛЯ ДУХОВНОГО ДЕЛАНИЯ НУЖНО ПОНУЖДАТЬ СЕБЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ.