Сны

Во сне мать с отцом ( покойные) ругаются, а меня из иконы палец зовёт к себе

В жизни что-то не так делаете, наверху вами не довольны, подумайте.
Halina Matsukevich
Лучший ответ
значит недовольны вами

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
Когда снится покойный отец - он о чём-то нехорошем предупреждает, а мать - вспегда к хорошему. А вот икона - к печали. Значит ждите - и плохое, и хорошее.
Добавлю к предыдущим комментариям. Вы столкнетесь с чьей-то ошибкой. Касается каких-то давних дел. Не станьте ее жертвой.
Тебя сон призывает молиться о них
Rebeka Arakelyan
Ты как продолжатель рода своего берешь на себя часть его обязательств, после смерти старших, в частности "отмаливать" его грехи, вести праведную жизнь, не повторять их ошибок.
Фатима Иванова
Обида, Спрессованный комок Обиды на Мать и Отца, усложняют их прибыванию. Делают невозможным воплощению в новое тело.

Мало того, Эта обида ведёт Вас в Гроб.

Масса Людей болеют из за скопленных Обид.
Не зря ведь говорится : "Обижающийся Болеет"

Непросто будет, но попытайтесь простить Им.
Tanusha Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215192719
Что-то вы делаете не так. Даже Род ваш возмутился.
Светлана Nika
В КОНЦЕ ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЫ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАННА АП. ПЕТРУ ДЕЛАЕТСЯ НАМЁК - КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ (АП. ИОАНН ИЛИ ДР.) - ТЫ ЗА МНОЙ ИДИ...
ПРИЖИЗНЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ВЫБОР...
Поподробнее опишите
Татьяна Мещерякова В прежней квартире покойные отец и мать с кем то ругаются, присутствует ещё племянник ( тоже покойный) но его не вижу.
А в углу отца икона, и из неё вместо лика, манящий палец... меня затягивает всё ближе и ближе к себе