Сны

Помогите правильно разобрать сон!

Я молодая девушка, есть ребенок.
Не беремена.

Сегодня приснился страшный сон. У меня сильно заболел низ живота, и я направилась в туалет. Неожиданно у меня начинает идти кровь, и в этот момент я осознаю что беременна. В ту же секунду я понимаю что произошел выкидыш.. Чтобы смыть с себя кровь, я полностью залазию в ванну - в этот момент в животе начинается сильный спазм и из меня выходит эмбрион.. Я разглядела все подетально:

Эмбрион был полупрозрачным, без повреждений, срок 5-6 недель, от малыша шла целая (не поврежденная) пуповина. Во сне я испугалась, и хотела все смыть в унитаз... Но, я не позволила себе это сделать! Когда я взяла эмбриона и его пуповину в руки, начала сильно плакать. Вдруг я увидела что его грудная клетка шивелится и он дышит!
Я точно помню что он дышал!
На этом месте я проснулась...

Скажите пожалуйста, к чему этот сон?
если вас недавно мучила совесть, то это отрицательная оценка вашим поступкам и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Лена Шакирова
Лучший ответ
Если женщине приснился эмбрион в крови, после выкидыша, и она взяла его в руки – сей сон может означать, что супруг либо возлюбленный этой женщины охладел к ней и нашел себе пассию на стороне. В таком случае стоит, присмотреться к себе и окружающим – возможно, нужно что-то изменить в собственном поведении или отношении к неким событиям.
Удастся разрешить проблемы с родными в свою пользу.
Аяжан Дуйсехан
Расторжение деловых контрактов, пересмотр и застой вделах но это временно
Сон вам показал, что вы избавились от сущности, которая в вас жила на тонком плане, сейчас в коридоре затмений очень многие люди получают помощь и избавляются от сущностей. Ваша жила у вас на оранжевой чакре. К воплощению в реальности сон не имеет никакого отношения, но вот лично вас я хочу поздравить.
Света Дюпина А можно подробнее! Пожалуйста!
Да просто боязнь залета..
Ссора с родственниками, будет больно, но вы не сможете разорвать отношения.
Юлия Бедная
Либо в будущем выкидыш, либо неприятная история, затронет вас, либо ваших кровных близких.
Может быть есть какие-то проблемы со здоровьем, о которых организм вот таким вот образом сигнализирует.
нет, он не имеет отношения к детям, но этот сон плохой, у вас из родственников кто то болеет?
к большим расходам