Сны
Снится одно и тоже место почти всю жизнь
Живу в городе много лет, но постоянно вижу сны связанные с деревней (я там родилась и училась, иногда приезжаю). Сны разные, иногда мистические или даже фантастика, но происходит все в деревне, в основном это район моего дома. Может моё подсознание хочет что то сказать, я не понимаю.
Дом скучает по вам. У меня было такое с квартирой. В Воронеже. Во. Снится и все тут. И еще какие то неоконченнве дела. Позвонить надо старым знакомым. Пообщайтесь с тем людьми с которыми общались когда то. Поможет. Сны пройдут.
Айнаш Достанбекова
А меня наоборот, с Воронежа в деревню.... Да и люди с кем общалась, в принципе с малой частью общаюсь до сих пор. Но есть люди, которые уже давно живут своей жизнью, семья дети, работа, и они далеко. Конечно связь потеряна.
Это память вашего мозга, а не послание от подсознания.
Не выдумывайте !
Корни вас тянут.
главное что происходит во сне, что чувствуете, пишите подробно
Айнаш Достанбекова
Особо ничего не чувствую. Происходит всякое, от нло тарелки в небе, до говорящего кота по телефону, ростом с меня...
Родная земля тянет, вам хотят донести что там ваша сила.
Айнаш Достанбекова
Сила, точно... Я когда поехала туда недавно. Забыла про некоторые свои болезни. Энергия была. Жизнь без интернета, это жизнь...
Много энергии своей вложено в места детства, во сне "душа" притягивается туда "забрать" часть своих энергий назад, тех, которых ей не хватает. Поэтому разные сюжеты. От того, какие энергии были востребованы. Когда это место истощится, тогда и сны прекратятся.
МНОГО ЛЕТ ЖИВЁШЬ В ГОРОДЕ...
ТЫ, КАК И ВСЕ, НАСЛЕДНИЦА СВОИХ РОДОВЫХ-СЕМЕЙНЫХ СКЛОННОСТЕЙ, ПРИВЫЧЕК И ПОРОЧНЫХ СТРАСТЕЙ. ПЕРЕЕЗД В ГОРОД, КОНЕЧНО, ИЗМЕНИЛ ТВОЮ ЖИЗНЬ, НО ЧТО-ТО "ЦЕНТРОВОЕ" - ОСТАЁТСЯ (ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ - РЕШАЙ САМА).
СУЩЕСТВУЮТ КРИТЕРИИ ИСТИННОСТИ, ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ. ЕСТЬ И МЕРА, КОТОРОЙ ТЫ МЕРИШЬ - ДРУЖБУ, ДОЛГ СОВЕСТИ, СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ.
НАХОДЯСЬ ВО СНЕ, НУЖНО (ЧТОБЫ ПОСТУПАТЬ ПО СВОЕМУ ОСОЗНАННОМУ ВЫБОРУ) УМЕТЬ ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ПРЯМ ЩАС СПИШЬ, ЧТО ПРЯМ ЩАС НАХОДИШЬСЯ В "МОДЕЛИ ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ". ВЕДЬ ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ, ЧТО И КАК РАСПОЛОЖЕНО СЕЙЧАС (ТАМ, В ДОМЕ, В ДЕТСТВЕ), ЧТО ИЗМЕНЕНО СЕЙЧАС, И ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА И В ПРИНЦИПЕ... ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ НАУЧИТЬ ТЕБЯ РАЗЛИЧАТЬ ВАЖНОЕ И НЕ ВАЖНОЕ, ПРАВО И ЛЕВО, ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ И Т. П.
ЭТО КАК ПРОВЕРКА ПОСТОЯНСТВА ТВОЕГО ВЫБОРА - ЕСЛИ В ГОРОДЕ "ЗАМУТИТЬ" - ОТРЕЧЁШЬСЯ ИЛЬ НЕТ...?
Айнаш Достанбекова
От деревни я не отрекусь, уж душа болит сильно по этому месту..
Что то ты должна этой земле, дому. Сьездий, походи подумай, а может там и останешься жить....
Они вам и будут дальше сниться, нужно толковать уже конкретно сон, такие сны могут говорить о чем то старом, о прошлом, и то не всегда, это нормально. Подумайте, с чем у вас ассоциируется это место.
Айнаш Достанбекова
Это место ассоциируется с детством.... больше не знаю... много слез и много радости... всякое было, как у всех....
Алма Нуркашева
Офигеьь. То есть вы в роли жертвы ну это отношение окружающих. Жестокость допускали к себе.