Сны
Подскажите к чему снится
Приснилось, что бывшая девушка моего мч приехала пожить к нас и постоянно жаловалась на меня (то не такой чай заварила, то громко музыку слушаю, то ещё что-нибудь). Мне это надоело и слово за слово мы с ней сцепились (типа он ей нужен и тд и тп), сильной драки не было, но казалось, что все жестко ( придушивали друг друга)
Когда нынешняя девушка увидела в сюжете своего сна бывшую пассию любимого, это может быть из-за того, что днем она часто думала о ней. Тогда видение не несет никакой информационной нагрузки и не является вещим. Это не всегда так бывает. В случае напряженной ситуации, когда бывшая старается любыми способами вмешаться в новые отношения, во сне появятся подсказки, по которым сновидица сможет определить какими будут действия соперницы дальше и принять соответствующие меры, чтобы избежать неприятностей.
Если встреча с бывшей девушкой парня была в каком-то помещении, типа подвала, с мрачной и тревожной обстановкой, сновидице следует ожидать появления события, произошедшего очень давно, но оно сыграет большую роль в судьбе спящей.
Вероятнее всего, о каком-либо нехорошем поступке, который был совершен девушкой и тщательно ею скрывался, станет известно окружающим, что дискредитирует ее в глазах избранного.
.

Если вещий сон, то так и будет.
Разве наяву это возможно, а не в ваших фантазиях из-за ненависти к ней, которую мозг слышит и умеет по вашим мыслям показывать такое кино ?
К ЧЕМУ ЭТО... когда высшие силы пророчествуют о том, чему надлежит быть, а здесь агрессия с бытовухой на кухне.
Пустое ...не злитесь на бывшего и его подругу.
У вас ещё бывших много будет...
Есть вероятность что вы с ней подружитесь!
Ответ врача.
У Автора вопроса.
Истощение нервной системы.
НЕОБХОДИМО... СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ.
И... ВООБЩЕ СТОИТ ПЕРЕМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ.
Скажем.... избавиться от своего парня.
И... найти НОВОГО!
У Автора вопроса.
Истощение нервной системы.
НЕОБХОДИМО... СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ.
Скажем.... избавиться от своего парня.
И... найти НОВОГО!
драка во сне - может отражать РАЗДРАЙ в душе
относительно своего МЧ и его прошлого.
Невидимая борьба за Мужчину идет, бывшая девушка Вашего Мужчины интересуется Вами и вашими отношениями с Ним. Куча претензий у нее к Вам.
Много думаете о его прошлом
К известию от неё или про неё.
будет у вас недопонимание с какой-то девушкой, ссора, возможно из-за парня
познакомитесь с ней или будет какое то общение, не очень хорошее
Чай какая то нечаянность, может морально будите подкусывать друг друга душить морально, видимо реально она его отпустить не может