Сны
К чему снится фиолетовое небо и ракета?
Приснилось, как толпа людей и я стояли и смотрели, как запускается космическая ракета, небо было прям фиолетовое и шёл мелкий дождь. К чему это?
К скорым переменам в жизни.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом, вы на ракете
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом, вы на ракете
Обратите внимание на духовный рост. Это необходимо для хороших перемен в Вашей жизни.
с переездом, вы на ракете