Сны

Стоит ли доверять своим мыслям и их воплощать?

28 августа в 2 ночи проснулась с мыслью о создании своего бизнеса. Засыпала не думала об этом вообще. А проснулась и просто идёт инфо бизнес такой то, название такое то, услуги будут такие, рабочие нужны такие, цены такие. Вот сижу и думаю теперь надо ли реализовывать это. Есть сомнения, но и желание есть.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Анечка Тимофеева
Лучший ответ
прекрасно время для осуществления ваших планов- после 13-38 по моск. времени 30 августа, в новолуние, как раз закладываем программу в знаке Девы - знаке деловом и четком - на осуществление своих замыслов.
Катя Зубцова
Поработайте в этом направлении конечно.
Не торопитесь бежать и открывать, изучите свой рынок.
Почему бы нет :)
Иногда Вы долго думаете о чем-то, а ночь приносит Вам результат на блюдечке. )