Сны
Стоит ли доверять своим мыслям и их воплощать?
28 августа в 2 ночи проснулась с мыслью о создании своего бизнеса. Засыпала не думала об этом вообще. А проснулась и просто идёт инфо бизнес такой то, название такое то, услуги будут такие, рабочие нужны такие, цены такие. Вот сижу и думаю теперь надо ли реализовывать это. Есть сомнения, но и желание есть.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
прекрасно время для осуществления ваших планов- после 13-38 по моск. времени 30 августа, в новолуние, как раз закладываем программу в знаке Девы - знаке деловом и четком - на осуществление своих замыслов.
Поработайте в этом направлении конечно.
Не торопитесь бежать и открывать, изучите свой рынок.
Почему бы нет :)
Иногда Вы долго думаете о чем-то, а ночь приносит Вам результат на блюдечке. )
Почему бы нет :)