Сны
Стоит ли доверять сонникам? И как, если все разные, противоречат друг другу!! Какому тогда верить???
И правда. Что с четверга на пятницу сбывается сон?
Думаю нет. Когда ищещь и находишь соверешнно разное на однутему, неовльно будешь сомневаться. Бывает что один и тот же сон в жизни снится и что-то происходит, тогда можно поверить в совпадения сна и релаьности, но это индивидуально, без сонника. Что-то бывает и сходиться по сонникам, почитать можно, но не грузиться этим сильно, вот мое мнение.
Сонникам не доверяю и пользуюсь старинными записями+ практика в значении снов. Нет, не совсем правда о сбывающихся снах. Такие сны, вещие, снятся в определенное время суток, а не в определенный день. Просто с четверга на пятницу, именно в такие часы сна, чаще они запоминаются и сами сны ярче.
Сонники не причем. Все очень индивидуально. А в сонниках дана только общая, усредненная информация. Сбываются, как правило, очень яркие сны, после которых создается ощущение реальности происходящего. Но сбываются необязательно, как было во сне. Сновидение - это набор символов, которые нужно правильно истолковать. По опыту, от дня недели вещие сны не особенно зависят
Больше доверяйте себе и своему сердцу....
Вещие сны действительно есть, как правило они повторяются по несколько раз, яркие, четкие (как в реальности) не обращать внимания нельзя, они обязательно предупреждающие. Особого внимания заслуживают такие сны, если они сняться в период с 12 до 3 часов ночи.