Сны

После смерти свекра, видела его во сне. Как думаете, что он хотел сказать? +++

При жизни мы с ним не говорили и даже почти не пересекались. Тут и языковой барьер и особенности менталитета. И вот он во сне просит приготовить ему еду. Я спрашиваю: " А твоя семья разве тебя не кормит?". Он: " Ты же знаешь, как они готовят". Семья религиозная, т. е за него его дети точно молились. А их 7 штук. Не говоря о других родственниках. Так вот... что же он имел ввиду? Чем его не устраивали молитвы его кровных родственников?
Интересно Ваше мнение. Спасибо.
вам нужно его помянуть однозначно. сходите и отнесите помин, это сон был предупреждением вам он через сон хотел до вас донести что именно от вас хотел бы получить пищу \помин, поэтому лучше сходите на кладбище и принесите ему что-то, посидите рядом.
Валентина Мокроусова
Лучший ответ
Покойники гниют в земле и никто до суда не воскрешает, а суд вы не пропустите, он будет скоро (в теч. 5 лет) на Земле.

Ничего покойник не может говорить.
Зато ваш мозг знает тоже что у него 7 родственников и выдумать такой сюжетец ему пара пустяков.

Пустой сон, не ждите пророчеств.
Душа просит помина, закажите службу в церкви.
Помяните его.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Bagtygul A B M
он ждёт от вас прощения. подайте милостыню.
Елена Козырева
Помянуть -значит накормить чужих людей.. Купите еды и раздайте.. У нас конфеты и печенье раздают...
Прощался с вами.
Вера Собинова