Сны

помогите разобрать сон. прошу не игнорировать.

во сне я гулял по какой-то деревне. был яркий солнечный день, я захотел попить и подошёл к одному дому. возле того дома был сад, в котором росли несколько деревьев. пара яблонь, персиковое дерево, даже вроде бы дерево с лимонами и дерево с грушами там было. под деревьями были клумбы, на которых росли какие-то неизвестные мне крупные и красивые цветы. они были разных оттенков, но больше всего было белых.
неподалёку от сада был колодец, у которого с озабоченным видом стоял парень, видимо, садовник. я подошёл, попросил у него попить, а он сказал, что не может дать мне воды, что колодец сломан и воды в нём нет. я в колодец заглянул, там воды действительно не было. на дне валялись какие-то камни, палки и железяки. этот садовник предложил мне зайти в его дом и там попить, я пошёл за ним и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Ramina ****
Ramina ****
484
Bohemian Blood, не волнуйтесь, я разгадаю Ваш сон. Давайте вместе пойдём по Вашему сну. Сначала гуляете в солнечный день по деревне и захотели попить воды. Много плодоносящих деревьев, клумбы с яркими цветами, особенно вы отметили белые. Цветы были крупные разных оттенков- это очень важно. Затем вторая часть Вашего сна - колодец. Вы же хотели воды попить и видите колодец, но попить не можете. Вам говорит садовник, что воды в нём нет, он сломан и садовник зовёт Вас зайти с ним в дом и там попить воды. Действительно, ответа на Ваш сон Вы не найдёте ни в одном соннике, ибо будут ответы на отдельные моменты сна и связать во единое не получится. Теперь разгадка Вашего сна. Ваше творческое начало сильно в данный момент, как никогда. вы, наконец-то, почувствовали свой потенциал и захотели воплотить в жизнь все свои творческие задумки. Но, увы, когда захотели попить воды, а это означает финансы, то оказалось, что их нет. Обратились за помощью и Вам помогут, потому что садовник Вас позвал за собой в дом, чтобы дать Вам воды. Даже, если речь во сне не о творчестве, а о других мечтах, пусть даже материальных и простых, то смысл не меняется. Вы в правильном направлении и Вам помогут. Всё получится. Вы достигнете желаемого с помощью тех, кто владеет деньгами.
Ольга Григорьевна
Ольга Григорьевна
24 120
Лучший ответ
Каракоз Турегельдиева Добрый вечер, если можно, прочтите мой вопрос . Спасибо.
https://touch.otvet.mail.ru/question/216326013
Вероятнее всего, что вам предстоит вынужденно вырваться из своей" зоны комфорта". Это по поводу цветущего сада и плодоносящих деревьев. Возможно, что жизнь поставит вам сложную задачу выбора. Раскроется что то тайное и не очень для вас приятное. Так что выбор за вами. Или печально смотреть на пустой грязный колодец и погибнуть. Или решиться на серьезный шаг и идти за человеком, предложившим вам помощь. В любом случае, сон хороший. Так как дает возможность что то предпринимать.
ВОзможно вы просто видели не символический сон а сон сновидение где такие же люди как и вы спят и видят вас!
*2
*=Чудо 2012=*
336