Сны
Сон с зубами что это? Страшно
Приснилось что у меня начал шататься зуб, но это был вечер и я почти ничего не видела, я его вырвала сама потому что он держался на соплях, но не помню была кровь или нет, потому что во мне было темно на улице, но я плевала что то, боли не было
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
По соннику :
Зубы выпадают К СМЕРТИ РОДСТВЕННИКОВ.
Если бы такие сны не снились, то все жили бы вечно, да ?
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
По соннику :
Зубы выпадают К СМЕРТИ РОДСТВЕННИКОВ.
сколько интересно раз за день Ты еще задашь этот вопрос? Тебе не страшно, тебе заняться нечем.
Nurjan Tolobaeva
Столько сколько нужно, хотелось бы увидеть версии многих
Избавитесь сами от наболевшей проблемы.. С трудом но избавитесь
Конфликт предстоит с кем то из знакомых
Все яркие сны о потере зубов - к смерти родственников. Дальних, близких, скорые, за несколько лет ...но всегда одно и то-же. ( Иногда сны о манипуляциях с зубами - к походу к зубному врачу. Отличить трудно.