Сны

Сон с зубами что это? Страшно

Приснилось что у меня начал шататься зуб, но это был вечер и я почти ничего не видела, я его вырвала сама потому что он держался на соплях, но не помню была кровь или нет, потому что во мне было темно на улице, но я плевала что то, боли не было
Nurjan Tolobaeva
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.
Каринка
Лучший ответ
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?

По соннику :

Зубы выпадают К СМЕРТИ РОДСТВЕННИКОВ.

Если бы такие сны не снились, то все жили бы вечно, да ?
Люда Чиркова
сколько интересно раз за день Ты еще задашь этот вопрос? Тебе не страшно, тебе заняться нечем.
*elena *
Nurjan Tolobaeva Столько сколько нужно, хотелось бы увидеть версии многих
Избавитесь сами от наболевшей проблемы.. С трудом но избавитесь
Анна Малахова
Конфликт предстоит с кем то из знакомых
Все яркие сны о потере зубов - к смерти родственников. Дальних, близких, скорые, за несколько лет ...но всегда одно и то-же. ( Иногда сны о манипуляциях с зубами - к походу к зубному врачу. Отличить трудно.