Сны
К чему снится то что я ножом втыкнул в себя
вообщем сегодня 31.10.2019 с среды на четверг мне приснился сон как будто я взял и воткнул в себя нож 2 раза в живот, и еще была кровь со рта то есть я харкал кровь. Сегодня я получил 2 в четверти по алгебре. И еще есть симпатия к кое кому. Может быть это из за этого? То есть из за переживаний
Навредите сами себе.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Вы тратите свои силы не в том направлении куда их надо в данный момент направлять, отсюда и нож сами себе воткнули два раза. Сон к тому, что не то делаешь, не тем занят. Займись своими делами во благо себе и не трать себя на сторонние дела. Всё шло по плану и вдруг Вы себе изменили. Ваше Я кричит Вам, что Вы будто нож вонзили в живот, а живот- это жизнь- два раза. Ваше Я кричит, что достаточно уже, что ему тяжело жить в таком ключе и возвращайтесь в себя, как можно быстрее.
вы должны встретится с каким то родственником или родней....
Ты страдаешь как раз из за симпатии к кое кому!!!! Вот и сон! Нож, прямо в сердце запала!!!!
Живот это 2я чакра отвечает за эмоции. Нож железо тоже отвечает за эмоции астрал. Ты сам себе наносишь раны своими переживаниями..
Именно из-за переживаний и приснилось