Сны

что ты хочешь услышать?

Из детства преследует сон. Я иду по деревянной лестнице, а подо мной начинают обваливаться ступеньки. Сейчас я боюсь лестниц... ЛЮБЫХ! К чему бы это?
Stasja St
В прошлой жизни навнрнулась с таеой лестницы, скорей всего смертельно.
Екатерина Шавловская
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

"а подо мной начинают обваливаться ступеньки" а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

любые неприятные моменты во сне в том числе разрушение, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Что-то ломается по жизни.
карьера ...у вас что то не получается .