Сны
Сон авария, пожар
Приснилось что я шел через дорогу и вижу там идёт алкоголик прям по центру шатается, потом его сбивает мотоциклист, и падает недалеко от него, я бросился помогать, взял водителя за шлем и быстро оттянул с дорогим на тротуар, он был невредим, а алкоголика переехало ещё много машин. Он меня поблагодарил и я дальше начал идти вверх по трухлявой леснице которая постоянно ламалась, дошел я в маленький домик (халабуду) со своей девушкой, домик горел и там было много мяса без крови, я сказал не трогать его и мы полезли выше, а ещё там была какая то нечисть которую я убил, после него уже пошла крепкая железная лестница обделаная сеткой по кругу что бы не упасть.
Сон стабильности отношений и серьезности намерений. Он означает нормальное развитие ситуации и благоприятный исход. Символизирует рождение, изобретение, появление новой идеи, которая способна изменить жизнь, а также счастливое стечение обстоятельств и наследство.
Все трудности преодолеете.
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
наследство какое-то получите... но будут недоразумения, которые придется и выяснять. и прояснять... кто-то будет против вашей доли в наследстве, однако. все окажется в вашу пользу...
конец сна подсказывает, что дела ваши со временем пойдут на лад,
но прежде.. будет много всяких неприятностей...
Раздор с девушкой
Какая - то Ваша вина, скандал, ссора .
болезни у близких, вас - обойдет
мясо, пожар, авария.. хм... столько знаков, которые несут опасность. Если вы накануне не пересмотрели фильмов в жанре хоррор/боевик.. и ваш мозг не решил избавиться от ненужной ему инфы, то дела не очень. Ваш сон полностью кричит опознавательными знаками о опасности. Вам предстоит столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые повергнут вас в тупик.