Я пробовал некоторые способы. Везде говорили, что после вибраций их выкидывало. У меня же инвидиума вибрация есть, результата нет. Что я делаю не так? Просто я сосредотачиваюсь либо темнота когда закрываю глаза, либо дыхание. Вибрации начинаются, продолжаю так же. Дышу уже наверно в 5-7 раз меньше по объёму и медленно из-за спокойствия, результата 0
Что со мной не так?
Сны
как выйти из тела? что для этого нужно и как оно происходит?
Вы придаёте этому процессу слишком большую важность. Тут как в наблюдениях за квантовыми процессами: нужно притвориться, что это не имеет значения, но вместе с этим быть на стрёме. В общем, нужно уметь расслабляться и телесно, и мысленно.
Самая засада — это мысли. Как только есть за что зацепиться, тут же уносит в сюжет и в обычный сон. Или из-за внезапности перемены картины и как следствие «ух ты, нифига себе», просто выкидывает.
Я может через пару дней допишу статьи по нескольким методам вхождения в ОС и скину ссылку тогда.
Самая засада — это мысли. Как только есть за что зацепиться, тут же уносит в сюжет и в обычный сон. Или из-за внезапности перемены картины и как следствие «ух ты, нифига себе», просто выкидывает.
Я может через пару дней допишу статьи по нескольким методам вхождения в ОС и скину ссылку тогда.
Уверена, что экспериментами, связанными с психикой, можно заниматься только под руководством опытного наставника и не всем. Иначе можно выйти и не вернуться. Или вернуться с диагнозом шизофрения.
Недостаток энергии. Опытные йоги, если хотят добиться астрального выхода, не будут отказываться от дел, которые им в данный момент кажутся неприятными. Это единственная фишка: отказал в помощи -- лишаешься энергии, потребной для выхода. В реальной жизни, конечно, таак поступать нельзя, если не будешь отказываться от помощи, попросту сожрут, особенно у нас в России, где любителей халявы -- 99 процентов. Индия -- другое дело, там к карме относятся со знанием проблемы и не стремятся решить свои болячки за чужой счет
Ага во во . Я тоже когда то сделал доброе дело . И остался без прав . Хочешь выйти из тела . Помоги мне . Сразу вылитишь уж я по забочусь . Помолюсь кому надо . Был я там один разок . Там здорово
Все просто, чтобы выйти из тела нужно понять, что такое тело и кто из него будет выходить. При этом если понять что такое тело надо проучится в институте, потом попрактиковать лет 20-30. То с тем кто из него будет выходить ещё сложнее. Для этого надо стать просветлённым потому что только просветление дает ответ на вопрос - Кто я? И то не сразу, а надо пожить в состоянии просветления ещё лет 20-30. Всё остальное опасно и черевато. Но если интересно, на твоем уровне вполне доступно - выход эфирного тела, но опять же нужны навыки, определенный уровень энергетики и т. д. Правда и практической пользы от этого мало. Потому как эта способность побочный эффект от развития энергетики. Поэтому советПрактикуй энергетические практики и делай добрые дела-потому что на более высоком уровне добрые дела дают больше бонусов чем энергетика.
Похожие вопросы
- Приснилось, что душа вышла из тела
- Скажите пожалуйста как выйти из тела?
- что такое дежавю и почему оно происходит? етот человек какойто особени?
- После сна не мог вернутся в тело,до этого видел духов с разницей в 1-2 недели,что происходит...бывает жутко просто
- Сегодня мне приснился сон,якобы я спасла девушку на пожаре.Но была я в облике мужчины.Потом смотрела на своё тело оно бы
- К чему приснился сон? Тело моего брата в воде, оно было уже замершим и находилось имено на том пруду где он утонул в реа
- Приснилось, что листаю свой экзамен, а там каждое задание в красном и почерканое...Так оно и вышло...Хммм
- Со мной что-то странное происходит когда
- кошмары какие то снятся, с трудом просыпаюсь и сильная слабость и тяжесть в теле. минут 15 не могу пошевелится.
- К чему снятся черные точки на теле?