Сны

Похоронили дядю. В первую ночь после похорон он приснился мне и с обидой сказал:" Ммм, Быстро вы меня похоронили"..

Хотя сделали всё как положено и был он нам очень близким человеком.. похороны дались очень тяжело морально.. он был для меня с братом как отец, старший брат, дядя, друг.. и я не понимаю, почему он обиделся.. что же теперь делать, как быть?
Душа хочет больше внимания к себе.
Че Love Чек
Лучший ответ
Маргарита П. Скажите пожалуйста, а как проявить это внимание? Дома постоянно вспоминаем о нём, идут разговоры, воспоминания.. может, нужно что-то конкретно сделать?
Не переживайте и не накручивайте себя!!!! Скорее всего, этими словами он сам просто не может смириться пока еще и не верит, что его час настал, - "быстро похоронили", и теперь надо отправляться и прощаться со всеми... Это совсем не упрек!!! И потом, самое главное, что ваша совесть чиста! Сделали все, как положено, даже если б что-то и не смогли или не успели, бог простит и не все могут даже и так сделать все "как положено" !!!

Молитесь, поминайте его, ставьте свечи, вспоминайте его светлыми словами! От того, что Вы сейчас будете душу терзать и себя мучить, ничего не изменится. Можете попробовать настроиться в следующий раз, когда приснится попытаться спросить у него, что он хотел передать Вам как послание и все. Но в первые 40 дней, если он вам был близок и дорог, мы слепы часто и нам очень больно, послания могут быть сильно скрыты и зашифрованы. Не переживайте дайте себе время, успокаивайтесь! Вам надо жить дальше. А ТАМ все будем в свое время...
Маргарита Лебедева здравствуйте. посмотрите и мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/217643660
Осталась душевная связь. Будет приходить около 40 дней, потом уйдёт. Сны могут меняться. Почаще вспоминайте то хорошее, что было с ним связано - обид не будет.
shoista_english
Ему там объяснят всё, так что можно не беспокоиться.. Своих забот у него будет, не до вас..
А ты свечку дома можешь ставить его душе с пожеланиями светлого лёгкого пути в тех мирах.
Фариза Тагаева
Хоронить нужно не раньше 9 дня!
это на будущее вам.
В течении 9 дней ваш дядя постоянно находится рядом с вами: где вы - там и он.
Если вы чувствуете недомогание, тревожность или по ночам снятся кошмары - не сомневайтесь -ваш дядя на вас зол.
Тая Эдамс
Елена Базеева вы с ума сошли что ли такое советовать людям??? ((( в мусульманских странах и у многих народов, в жарких странах вообще нельзя откладывать даже до след дня!!! не несите тут бред со своей пропагандой!!!
Маргарита П. Первый раз такое слышу, что нужно 9 дней держать, а только после хоронить.. даже раньше люди на 3 день хоронили..