Сны
с непонятными людьми покоряю горы
приснилась мне дичь - что я резко начал покорять горы а именно необычную гору с рекой про которую никто не слышал, но есть на картах (это сон) значит я иду с командой людей которых я не знаю, и они меня предуприждают что в этих водах живут мутированые черви (5-10 см) которые сьели всю рыбу и не редко нападали на людей - так вот значит я уже почти поднялся на верх горы и там та самая река я спустился к реки и перестал чуствовать под ногами землю и в голове паника за этих червей которых я уже видел, но моя команда бросает мне не верёвку а проволку как на заборах с шипами об которую я резал руки и почемуто я долго тянулся по этой проволки но всёже мне удалось выбраться сквозь боль порезов и укусов я остался жив.. наверное я проснулся).
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" я уже почти поднялся на верх горы " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне и в том числе стоять на вершине горы
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
а любые неприятные моменты во сне в том числе паника, руки порезали, укусы и подобное, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Даша Черникова
А какая выгода/ смысл в том что доход в невидимом мире?
Мария Домашенко
спасибо, всё подробно и ясно.
Покорять гору это покорять себя, становиться выше, расти, духовность твоя. Падать, река, черви это эмоции страха и прочие негативные, которые тормозят развитие. Шипы - эмоционально больные раны. Люди незнакомые помогают, это такие кто к примеру тебе сейчас отвечают, те кто тоже стремится к совершенствованию.
Надеюсь, ты представляешь, как экстремалы сплавляются по горным рекам через пороги...
Подниматься вверх - хорошо - движение к мечте, к заветной цели, исполнение намеченных планов.
А вот спускаться даже не надолго (к червивой реке) - плохо - губительно для всего "мероприятия", отказ от открывшихся возможностей, от достигнутых результатов. Вернуться на "путь достижений", продолжить восхождение - будет трудно даже с чьей-то помощью, через боль и раны.
Этот сон про твое теперешнее эмоциональное состояние. Не было на днях чувства как бы подвешенности, неопределенности, опасений по этому поводу?