Сны

авто перевернулось на крышу, когда пыталась заехать на гору

пыталась на своем авто заехать на гору, в процессе движения гора оказалась слишком крутой - настолько, что мое авто перевернулось на крышу, я оказалась под ним и пыталась выбраться. В этот момент другое авто спокойно заехало на гору. Когда я выбралась, увидела, что на это горе ехать некуда, там тупик. Далее вижу свое авто с сильно поврежденной крышей (то ли помятой, то ли срезанной). Спрашиваю у рабочих, когда его починят. К чему такой сон? Вещий или как-то связан с работой/статусом? Спасибо!
Натали Нэт
Не kогда не забывай о том, kтo ты.
Юлия Газарова
Лучший ответ
Вещий сон.
В течении месяца не садитесь за руль.
Наталья К
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
заехать на гору- символ стремления достигнуть наивысший уровень в телесных ощущениях. Видимо есть такая проблема в реале. А вот другие "авто "спокойно достигают наивысшей точки. Полагаю сон отражает какие то проблемы отношений интимного плана.
Что же тут не ясного... Не взяла уровень по требованию. Да и требование было шуточным. Розыгрыш или издёвка.
Если имеете карту-cdf, то степень события может быть определена в днях.
Mary Bushuyeva
Натали Нэт карта cdf - это что? что значит "уровень по требованию"? по чьему требованию и что за уровень?
Вкратце, вероятно, сон о том, что вам не удаётся взять некую вершину, полагаясь только на себя . Но то, что там тупик, говорит об осознании того факта, что вы не получите удовлетворения от достижения этой цели. Ваша жизнь может перевернуться, из-за стремления забраться повыше... Ну, а счастье для вас видимо в чём-то другом!