Елена!! !
Если Вы православный человек, сходите в церковь, закажите бабушке молебен о упокоении. А себе о здравии.. . Может быть, бабушка просто хочет, чтоб Вы о ней вспомнили, помянули её! Бывает такое.. .
Поставьте свечки в церкви - за упокой и за здравие.. .
И, пожалуйста, не переживайте! Всё у Вас будет хорошо!!! !
Обязательно!!! !
Добра ВАм!!! !
Сны
Снится покойная бабушка.Подходит к моей кровати и говорит перевернись,перевернись. А я при этом беременная.и на яву бере
покойные всегда правду говорят, только правильно ли вы ее поняли
Девушка, УЗИ очень вредно так же как и прививки. О вреде прививок полно роликов в сайте Мира. Разумно и осознанно относитесь к своему здоровью и здоровью своего ребенка. Такие разумные люди и такие мамы есть и их немало. Пока что Вы не принадлежите к их числу. Далеко не все, что предлагает и чем пользуется официальная медицина безвредно. При том, что дальнейшую ответственность за это она перед пациентами по факту не несет. Только Вы ответственны за свою жизнь и здоровье и своих детей. И только Вам решать, где говорить "да", а где "нет", как бы на Вас не давили.
Вы испугались сна и предупреждения бабушки. Но при этом не задумываетесь о по-настоящему важных и угрожающих вещах. Лучше больше доверять Богу и себе, чем медицине. Но при этом нужно интересоваться и иметь понимание вещей. Так будет надежнее. Это в ролике говорит компетентный человек. Он ученый. Но он один из немногих, кто говорит правду.
Это наверное к тому, что плод неправильно лежит! Вы были на УЗИ?
сходите на узи!!!