Сны
Почему снился один и тот же сон много раз?
Раньше часто снился сон, щас почти не снится, что я захожу в лифт в своём доме, а он становится старым, нет стенок и он падает, но падает долго, потом все становится нормально. Я каждый раз знаю примерно что будет, но все равно захожу туда
Показывают что в каком то деле будут проблемы.. но потом все решится
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
"он падает, но падает долго" как минимум доход не приносите, а если совесть мучает значит убыток у вас в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе на лифте
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Раньше ты засыпал быстро и от этого такой эффект, физ тело отрубилось, а сознание нет. А тонкое тело сновидения вылетает уже. Вот его вылет и снится как лифт. Падение тоже из этой серии.
Не место красит человека, а человек место.
Ты что-то изменил, сделал своим, обрёл частную микровласть.
Твоё постоянство в чём-то уже перестали проверять...
такова жизнь а ехать надо ...