Сны

что этот сон может означать? помогите разобрать, пожалуйста. прошу не игнорировать.

мне снилось, что я всё время убегаю от моих бывших одноклассников, с которыми я не ладил в школьные годы. они меня ненавидели. они гоняют меня везде, но догнать не могут. и я даже не знаю их намерений насчёт меня. в какой-то момент они меня чуть-чуть не поймали, но я взбежал на крышу высокого дома.
и когда они были уже готовы меня схватить, я сиганул с крыши и расшибся в лепёшку. стало как бы два меня: один я стоял на крыше и смотрел на второго меня, размазанного внизу по асфальту. тот я, который стоял на крыше, громко заплакал, а вокруг второго меня суетились прохожие, среди которых и мои бывшие одноклассники были. рядом стояла и мигала скорая. а потом я проснулся.
Gulnur Bakili
Бегство от воспоминаний, у тебя проблема психологического насилия от одноклассников, которая не решена и не даёт тебе покоя, это может отражаться на твоём характере и проявлениях в социуме, раздражительности, неприятии чего-либо, ты можешь уходить в мир агрессии и находить там защиту. Но агрессия порождает агрессию, поэтому подумай какой может быть результат, когда ты физически не сможешь отвечать за своё психологическое состояние, поэтому и раздвоение во сне произошло - ты чувствуешь свою беззащитность (это в подсознании, ты же физически сильный, но внутри у тебя детские травмы, которые требуют проработки), крыша символизирует защиту - ты добился некоего своего успеха в жизни, но страхи тебя всё равно преследуют, ты выбрал неправильный способ защиты - с крыши в итоге падаешь.

Во-первых без шуток и обид надеюсь, скорая сигнализирует тебе, что тебе нужна помощь именно в вопросе психологического характера, я к сожалению не профессиональный психолог чтобы помочь тебе в этом вопросе, но постарайся обратить на это внимание, психолог тебе скажет то же самое по твоему сну, тебе нужно проработать подростковые страхи, это нормально. Я надеюсь на твоё понимание и принятие совета..
Агеева Юлия
Лучший ответ
Gulnur Bakili понятно, спасибо за советы.
Этот сон связан с глубинными подсознательными страхами. В какой то момент наверное были мысли о смерти. Подсознание вам транслирует так о проблеме и страхах которые внутри. Нужно пережить эти ситуации мысленно заново, но с хорошим концом. На ютубе есть психотерапевт С. В Ковалев, если поищите у него есть методики, как можно это сделать. /техники преодоления страха, перепрограммировать свою жизнь и др/
Gulnur Bakili спасибо за ответ.