Недавно была у дедушки на кладбище, просила помощи. Через три дня мне приснился дедушка: комната, уютный полумрак, он сидит в центре и улыбается. Перед ним лежат разные камни всяческих цветов и размеров. Он показывает, чтоб я взяла. Я беру семь цветов, но четко помню только красный и зелёный.
Подскажите к чему сон?
Сны
К чему приснился дедушка?
Цвет камня - ваши "энергетические настройки", на что стоит обратить внимание, о чем вы просили. Зеленый - сердечные дела/любовь, красный-материальные заботы. Ваши дела поправятся, очень интересный сон, помощь придет, от кого - это понятно (есть у вас Заступник)
Мария Рудакова
Мне надо отблагодарить? Можно ли считать ответ на запрос положительным?
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
улыбается и камни дает значит доволен вами пока
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
ну а насчет помощи... за нее дедушке немалые деньги платить придется в невидимом мире, да еще и разрешение на эту помощь иметь, это большая привилегия, не всем доступная
так что если доход не будете приносить, то и помощи не дождетесь
Мария Рудакова
Не поняла: труд-жить без угрызений совести? Отблагодарил за что?
Особо на помощь можно не рассчитывать, т. к смысл воплощения это самому всё делать. Помощь скорей это советы от людей либо информация попавшая на глаза. Ты выбрала все цвета, а значит хочешь полноценного развития себя во всех сферах. Красный активно трудиться, зеленый душевность и сердечность проявлять к людям.
тут прямое значение
без подтекстов
Мария Рудакова
А какое значение-то?