Сны

А вот если бы Вам приснилось.. (вн)

что вы пришли в магазин и встретили там свою судьбу-любовь-вторую половинку, то Вы поехали бы на самом деле в этот магазин (который находится на другом конце города и покупать там совершенно нечего), чтобы проверить, а вдруг действительно СУДЬБА???
От судьбы никуда не денешься. Даже если вы не поедете в магазин, то с магазина приедут к вам...
Марианна Чечур
Лучший ответ
нет.... если всем снам верить--то жизнь превратиться в кошмар
Раиса Хе
Если бы Я ездила во все места, которые мне снились, но у меня не хватало бы и времени на сон и денег на реальную жизнь ))))))))))))
Проверил бы по соннику, а вещие ли в ту ночь снятся сны или нет...
Я пессимистка.
Нет, я бы в тот магазин не поехала, а мысленно бы ждала встречи с тем, кто приснился!! ! Я бы его призывала к себе!! ! И если это судьба моя, я с ним встречусь где угодно! Даже на остановке, например!!!
Не.
Это дурной сон.
Что я там буду делать, спрашивается,
если там "покупать там совершенно нечего"?
Директора что ли искать? ;-))))))))
Поехал, только если бы это мне приснилось ровно 10 лет назад. Хотя свою жену я встретил именно возле магазина ))))
Иногда сны сбываются. Если сон повторится-съезди.
Asiya Ceferova
Это называется сделать сон вещим. .
Обычно такое советуют сделать, когда сон предвещает что-то плохое. Например :
Стряпала и ела вареники с вишней- это к неприятности, к слезам. .
Но можно попытаться сон сделать вещим. То есть постряпать и поесть) )
Анна Дрягина
Не поехал бы. Не верю в сны столь буквально.
Настя Пшибек
Ну не обязательно ездить-если половинка, то и так найдется.
Аnna Balak
А вдруг
Конечно же поехала. Всё может быть, всё может статься.. . (с)
все может быть!
*** Надюшка ***
Не, я бы не поехала, я ленивая. Вот мне однажды Путин приснился в эротическом сне, так что же, мне надо было в Кремль бежать? :)))
Инна Яшкова
Да! Я верю в сны!
а если этот магазин в америке! ? что делать?
ну если бы сон был очень реалистичный. наверно поехала бы.... ведь в конце концов можно просто зайти в мазагин и выйти. ничего не покупая.... зато сон проверить можно.... а вдруг....)))))
****** ******
нет, мне часто подобная фигня снится, но я осознаю какими мыслями вызваны сны.
Обязательно, особенно, если сон с четверга на пятницу.... Мои сны часто сбываются....
Dalyal Dzhbeyli
И в правду :)
konechno nado poehat, eto tvoya intuitsiya tebe podskazivaet! udachi!
Я не ленивый-поехал бы, потому что я заинтересован в мелочах
Для разнообразия поехал бы! Но таких мнов пока не снилось.. . Эротические снились, а про знакомство - нет...
Легко. . А вдруг действительно встретишь. . Те оее
а вдруг сон вещий
нет конечно! Это всего лишь сон! И ненужно питать различных иллюзий, еще существуют сонники в которых и будет толкование этого сна, их нельзя понимать буквально....
N=
Natysik =))
Да. У меня такое было! Только я не в магазине во сне встретила, а в ресторане)
Aigul Shameeva
Присниться же такое....
конечно... но я уже встретил свою судьбу=)
нет, не поехал бы. моя судьба - всегда со мной)))
Я не верю глупым снам. Если это судьба - я её и так встречу в любом магазине...
я бы наверное поехала ))))) потому что очень хочется встретить именно свою судьбу ))))
Ksenichka Makarova
Ну, смотря на то, какая бы вторая половинка приснилась!))))))
Из любопытства- обязательно. Наверняка в этом магазине продается что-то, что давно искала.. . Да и погода хорошая прогуляться.. . В общем, нашла бы кучу поводов и поехала!
Я бы поехала! Чем чёрт не шутит!
не поехал бы! я уж нашел! :) и тебе того желаю!
конечно, это и есть судьба.
быть иожет
от судьбы не уйдёш, не вмагазине так в метро втретились бы, или ещё где-нибудь, я бы поехал
Pollink@ ;-)))))