Приснился близкий покойный человек. Но она во сне была молодой, красивой. В платье с цветочным принятом. Появилась в квартире, пока я сидела в комнате. Поднимаю голову и вижу ее, не веря своим глазам. Я в шоке подбегаю к ней, очень счастливая. Потом мы стоим на кухне и начинаем разговаривать. Я, как обычно, говорю тысячу раз «Прости, прости, прости меня. Я люблю тебя, люблю тебя. Я очень люблю тебя»
Она улыбается и мы обнимаемся. Потом мы сидим в комнате, а ее взрослой дочери нет. Было лето и она пила. Этот покойный человек очень грустный, расстроен, обижен. (Потому что ее взрослая дочь и в жизни пьёт и не выполняет своих обязанностей)
Этого покойного человека я хотела спросить «Что меня ждёт в будущем? Где ты находишься?» меня так и мучал этот вопрос, но она говорила о своей дочери, на которую очень расстроена
Что это значит? И как ещё раз увидеть покойника и получить от него ответы на вопросы?
Мне, кажется, этот покойный человек меня оберегает. При жизни очень дорожил и любил. В жизни ее взрослая дочь меня унижает, оскорбляет.
Ещё я во сне почему-то подумала, что покойникам нужно очень очень много времени и сил, чтобы попасть в сон к близкому человеку
Сны
Доброе! Что означает этот сон?
Во сне Вас посетила душа родного Вам человека, скорее всего, Вашей бабушки. Такие сны могут быть очень значимыми, ибо порою души умерших посещают живых, дабы возвестить им нечто, к чему следует прислушаться. Явившаяся Вам душа была светла и радостна от того, что вы встретились. Она довольна Вами. И это - хорошо! А прийти эту душу к Вам понудила беспокойство о её дочери. Недостойное поведение этой женщины не оставляет равнодушными умерших родных и близких, лишает покойников покоя в загробном мире. Она очень надеется, что её дочь образумится, исправится. Потому что то, как она живёт, не только отравляет жизнь окружающим (и Вам, в том числе), но и обрекает её душу на посмертные муки в аду, если она не покажется и не исправится. Именно об этом беспокойство явившейся Вам в тонком, сонном видении души.
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
"что покойникам нужно очень очень много времени и сил, чтобы попасть в сон к близкому человеку" да, нужно разрешение получить
"и получить от него ответы на вопросы?" на это не рассчитывайте ибо это стоит больших денег в невидимом мире и разрешение получить на любую подсказку. По всяким глупостям заморачиваться не будут, а на важные опросы ответа не дадут ибо наша жизнь это бизнес взрослого разума, где все в том числе и подсказки, помощь стоит немалых денег
Салтанат Батталова
Вот, да! Точно описали «получить разрешение»
А я никак не могла сформулировать. И почему-то во сне я это понимала и во сне эта мысль пришла, а оказывается это правда
Покойник был молодым и красивым. Хотя умер в пожилом возрасте
Вообще им там на нас накакать обычно, у них свои есть дела. но дочь имея прямую с ней энерго связь, буквально причиняет ей беспокойство и отвлекает от своего пути в тех мирах.. оттого она приходит к тебе чтобы это показать.. им да, надо много энергии чтобы повстречаться в тонком мире с нами, но они её берут у тебя допустим, как донора/ приличного человека.. зажги дома свечу будучи в радости, её душе и пожелай светлого, лёгкого пути ей в тех мирах..
Спрашивай не её, а наставника своего. Он покажет тебе это во сне, если тебе это нужно.
Салтанат Батталова
А кто мой наставник?
Екатерина Гаташова
Просто днём обратись наставник и проси показать во сне ответ на важный вопрос. Обычно он не отвечает т. к человек должен сам решать что делать. И вопрос должен касаться своего духовного развития.. наставник обычно отвечает днём в виде интуиции. Первая мысль его, они говорят, а потом человек начинает думать мозгом и всё переиначивает..
интересное размышление .возможно вы правы .