Сны

Во сне смс от человека с извинениями, что может означать?

Во сне пришло смс на телефон: «прости меня пожалуйста» от человека, с которым были в ссоре, вроде примирились но общение очень редкое, да и то, только по делу. Не подпускаем друг друга к себе после предательства со стороны человека, который во сне смс прислал.
Что может значить сон?
Вы бы очень хотели поверить в его искренность, но боитесь обмана.
Ayperi Monoldorova
Лучший ответ
Вы от него это ждете и переживаете. Сон подсознательный.
Nilufar Masharipova
В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.

Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.

Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции ( чаще всего гнев и обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).

Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.

Я могу только предположить, что значит ваш сон, целиком растолковать постороннему человеку ваш сон будет сложно:
1) возможно вы до сих пор держите на человека сильную обиду и в реальности вам видимо не хватило извинений от этого человека - вы его не простили до конца ( если вы замечаете, что все еще испытываете негативные эмоции, а не равнодушие)
2) когда к человеку в реальной жизни вы испытываете негативные эмоции - значит вы их не выразили полностью человеку (или гнев или обиду)
3) возможно вы хотите, чтобы этот человек, который во сне прислал смс, извинился (возможно первое его раскаяние было не искренним)
4)возможно для вас ситуация предательства осталась открытой (не завершенный гештальт) - ваша психика не решила полностью эту проблему

Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.