Приснилось я что помогал каким-то детям, и мы ехали в лифте. Потом лифт застрял, и у него частично обвалился пол. Двери у него были открыты, приходили какие-то работяги и долго решали как нас вытащить. Детей вытащили по одному а я остался в уголке т. к. мне было не выбраться. А потом снаружи начался пожар, они все разбежались а я так и остался.
Я так и сидел в этом лифте и видел как снаружи всё меняется, как на перемотке: сначала разгорелся и прошёл пожар, что-то обвалилось, что-то покрылось пылью, что-то оплыло от старости, как будто-то очень быстро прошло очень много времени.
Но в какой-то момент я решил что надо выходить и легко вышел наружу, и оказалось что там снаружи уже сразу была комната жилой квартиры, там дети играют на полу, они посмотрели на меня так без испуга но с удивлением, а я на всякий случай сразу подошёл к зеркалу - вид в отражении у меня был молодой и цветущий. А обернувшись я увидел что в комнате сидит женщина (видимо мама этих детишек) и смотрит на меня.
Я говорю: "вы извините что я так ворвался к вам, просто ...",
а она отвечает: "да ничего, когда другие мёртвые начали приходить они вообще начинали сразу что-то требовать, ругаться"
я говорю "а как вы ...(смогли увидеть меня, если я умерший)"
она показывает себе на глаза (а там такие очень какие-то продвинутые электронные очки) и говорит: "ну вот, современные технологии"
А потом проснувшись я подумал, интересно, если я во сне стал призраком то как-же я себя видел в зеркале, а главное как меня тогда видели дети - у них то ведь никаких спец. очков не было ...
Сон был странный и довольно яркий. К чему это могло-бы быть? Заранее спасибо.
Сны
Умер и стал призраком (или воскрес)
от фильмов сон..
а если пытаться расшифровать - ты долго думаешь, мало что делаешь и это сродни быть мертвым среди живых...
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
пожар, авария, катастрофа, разрушения, война или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Юлия Гурина
Если что, вся цель моей поездки была созиданием - я вообще там оказался т. к. помогал другим. То что я "умер" я даже не осознал, т. е. для меня процесса смерти как бы не было, мне просто сообщили что я такой-же как некие "другие". Кроме ситуации когда я застрял в лифте, неприятных моментов во сне не было